Cъезд лидеров Юга России компании FM Group.

04.10.2011

Будь в центре событий! Первого октября состоялось специальное мероприятие – съезд лидеров Юга России компании FM Group.

 На мероприятии присутствовало руководство компании FM Group России. Все дистрибьюторы смогли получить ответы на самые волнующие вопросы, получить советы и поддержку руководства компании.

На мероприятии успешно прошла презентация диска - «Для дистрибьюторов компании FM Group». На нем размещены фильмы о продукции, о том, как мы отдыхаем и как мы работаем, фильм о том, как правильно провести дегустацию, презентация компании FM Group и мотивационный ролик “Время”.

Все присутствующие получили этот диск в подарок!

Состоявшееся мероприятие произвело яркое впечатление на дистрибьюторов. Все участники мероприятия, не только получили важнейшую информацию, но и не забываемые впечатления о встрече. Самые успешные дистрибьюторы поделились секретами своего успеха. Марина Горбушина дала прекрасную школу для лидеров FM, ей был вручен подарок – наш традиционный заяц успеха в FM. Отдельную благодарность компания выражает Карелову Дмитрию за прекрасное, яркое и позитивное выступление.

И в заключение очень важного и познавательного общения руководство компании и дистрибьюторы решили проводить подобные мероприятия один раз в два месяца. Кстати сказать, следующее мероприятие состоится 3 декабря (первая суббота месяца) в Ростове на Дону. 

 

 

Карта сайта
Ремонт автомобилей в Липецке Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru