9-10 апреля 2011 г. в Вологде произошло долгожданное региональное событие в стиле FM.

30.11.1899

 

 

Море эмоций, знаний и позитива Вологда получила от лидеров своего региона: жемчужной орхидеи – Анатолия Иванова, золотой магнолии (21%) – Александра Лукинова и Екатерины Роженчиковой, и гостей: бриллиантовой орхидеи – Марата Хамидуллина, золотой орхидеи - Александра Маракулина, жемчужных орхидей – Дмитрия Викторова и Ольги Мяктиновой, Павла Данилова, Елены Куриленко.


Событие, а можно сказать праздник, прошло на высшем уровне за 2 дня.

В первый день показ видео о компании сочетался с секретами успеха, которыми делились дистрибьюторы c лучшими результатами из Вологды и области. Признание получили дистрибьюторы в квалификациях от 9 до 21%, каждый из них рассказал свою историю и поделился стремлениями к желаемым реультатам.

Так же был вручен подарок по мотивационной программе "Стремительный рост". Качественный фотоаппарат получила дистрибьютор из Вологды – Белякова Анна.

Вечером этого же дня дистрибьюторы, сделавшие в феврале или марте 15% и выше, смогли присутствовать и поближе познакомиться с лидерами компании за ужином в неформальной обстановке.

Второй день был направлен на мощное обучение дитрибьюторов. Этот день был еще сильнее наполнен знаниями лидеров, которые через свой опыт и истории дали основные техники и методики ведения успешного бизнеса с FM GROUP.

Этот семинар произвёл незабываемые впечатления на дистрибьюторов и дал очень мощный толчок в развитии Вологды и области.

Карта сайта
Ремонт автомобилей в Липецке Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru